29.06.2010 Подписаны законы Республики Татарстан
29 июня Президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов подписал законы РТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О статусе депутата Государственного Совета Республики Татарстан", "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Тукаевский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе", "Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Черемшанский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе", "О внесении изменений в статьи 6 и 12 Закона Республики Татарстан "О физической культуре и спорте", "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об охране здоровья граждан".