07.06.2011 Президент Татарстана Рустам Минниханов: Татарстан и Новосибирская область имеют огромное желание сотрудничать
Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Республикой Татарстан и Новосибирской областью подписано сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан. Подписи под документом поставили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. Соглашение подписано в рамках встречи Рустама Минниханова и Василия Юрченко. По словам главы Татарстана, этот документ стал логическим продолжением сотрудничества двух промышленно развитых регионов России, какими являются сегодня Татарстан и Новосибирская область. Он отметил также, что налаженные отношения во многих сферах деятельности необходимо развивать.