18.09.2015 Председатель Всероссийской Партии «Единая России» Дмитрий Медведев поздравил Рустама Минниханова с официальным вступлением в должность Президента Республики Татарстан
Председатель Правительства России - Председатель Всероссийской Партии «Единая России» Дмитрий Медведев поздравил Рустама Минниханова с официальным вступлением в должность Президента Республики Татарстан. В своей поздравительной телеграмме Дмитрий Медведев подчеркнул: «Итоги голосования показали, что за годы работы на посту Президента Республики Татарстан Вы проявили свои лучшие профессиональные и личные качества, заслужили доверие людей, которые Вас поддержали. Убеждён, что Вы и впредь будете делать всё необходимое для успешного развития Республики Татарстан, благополучия её жителей. От имени партии «Единая Россия» желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго».
10.09.2015 Рустам Минниханов принял участие в открытии нового агрегатно-сборочного корпуса на Казанском вертолетном заводе
Сегодня Казанский вертолетный завод холдинга «Вертолеты России» в рамках программы модернизации ввел в эксплуатацию новый агрегатно-сборочный корпус для вертолетов Ми-8/17, «Ансат» и Ми-38. Это позволит повысить производительность труда и качество выпускаемой продукции, что в итоге обеспечит «Вертолетам России» новые конкурентные преимущества на мировом авиационном рынке. Новый агрегатно-сборочный корпус Казанского вертолетного завода (КВЗ), который отмечает свое 75-летие, сегодня осмотрели временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов, руководитель Росавиации Александр Нерадько, генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев, министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, генеральный директор КВЗ Вадим Лигай и другие официальные лица.