В Казани состоится совместное совещание Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева и полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича

16 мая 2017 года в Казани Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО Михаилом Бабичем обсудят с главами субъектов федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа, и представителями федеральных ведомств меры по профилактике терроризма и экстремизма, а также вопросы противодействия незаконной миграции. В работе совещания примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Пресс-служба полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе