Рустам Минниханов встретился с руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексеем Алешиным

7 февраля 2019 г., четверг

С руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексеем Алешиным встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в части экологического, технологического и атомного надзора, другие вопросы, касающиеся оперативной деятельности Приволжского управления Ростехнадзора.

Напомним, что Алексей Алешин прибыл в Казань для участия в расширенном совещании Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по итогам работы ведомства в 2018 году, результатам правоприменительной практики и задачам на текущий 2019 год.

Кроме того, сегодня же с участием руководителя Ростехнадзора состоялось совещание по результатам деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан в 2018 году и задачам для МНК на 2019 год.