Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев осмотрел выставку предприятий АПК Татарстана

22 февраля 2019 г., пятница

Выставку продукции предприятий агропромышленного сектора Республики Татарстан осмотрел сегодня в Казани министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев.

Напомним, что глава Минсельхоза России находится в Казани с рабочей поездкой. Основная цель поездки – совещание о планируемых объёмах производства и экспорта продукции АПК.

Выставка предприятий АПК Татарстана развернулась в одном из залов Казанской Ратуши. В частности, здесь представлены такие предприятия, как «Агросила", холдинговая компания Ак Барс", «Рацин", «Азбука сыра" и другие.

Министра сельского хозяйства и продовольствия России сопровождают Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов,  заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий.

Среди участников совещания – представители регионов Приволжского федерального округа, в том числе Удмуртии, Мордовии, Марий Эл, Чувашской Республики, Республики Башкортостан, Оренбургской, Пензенской, Кировской, Саратовской областей,  депутаты Госдумы РФ, представители федеральных и региональных органов власти.