Рустам Минниханов встретился с председателем Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаилом Дегтяревым

8 марта 2019 г., пятница

С председателем Комитета Государственной Думы Российской Федерации VII созыва по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаилом Дегтяревым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан.

Обсуждались вопросы реализации молодежной политики, в том числе ход подготовительных работ к проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, который пройдет в августе 2019 года в Казани.

Кроме того, были подняты темы развития туристической отрасли, мер по увеличению туристического потока в города России в целом и в Казань в частности.