Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов примет участие в сорок девятом заседании Государственного Совета РТ пятого созыва

11 июля 2019 г., четверг

Сегодня состоится сорок девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

На сайте Государственного Совета Республики Татарстан можно ознакомиться с проектом повестки заседания.

Всего в повестку дня заседания внесено 29 вопросов. Один из вопросов -  информация Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина об итогах работы Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

Кроме того, депутаты обсудят восемь республиканских законопроектов, в том числе два из них подготовлены ко второму чтению и шесть – к первому, а также три законодательные инициативы Госсовета РТ.

На повестке дня - проекты федеральных законов и инициатив субъектов Российской Федерации.

Ожидается, что в заседании Государственного Совета РТ примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.