17 октября 2019 г., четверг

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с руководителем Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Вадимом Ткачевым.

Обсуждались вопросы развития рыболовства, меры сохранения экосистемы водных объектов и другие актуальные для отрасли темы.

Вадим Ткачев также представил Президенту Татарстана заместителя руководителя управления - начальника отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Республике Татарстан Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Михаила Шинкарева.