Рустам Минниханов встретился с руководством фармацевтической компании «Протек»

25 октября 2019 г., пятница

Перспективы сотрудничества обсуждались сегодня на встрече Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с генеральным директором ЗАО «Кэнси», заместителем генерального директора по развитию и эксплуатации недвижимости ЗАО «Фирма ЦВ «Протек» А.А. Ваниным и исполнительным директором АО «Национальная инжиниринговая корпорация» А.В. Кобенко.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Напомним, что «Протек» является одной из крупнейших фармацевтических компаний в Российской Федерации. Компания также занимает лидирующую позицию не только производителя, но и дистрибьютора в стране по большинству экономических показателей.

В данное время компания «Протек» рассматривает возможности для реализации масштабного инвестиционного проекта – строительство логистического комплекса – на территории республики.

Было также отмечено, что «Протек» активно развивает в регионах розничную сеть (аптеки «Ригла»).